Юбилейный турнир

13 июня 2021 года в хуторе Кутейникове в юбилейный десятый раз прошел футбольный турнир на Кубок имени Александра Васильевича Плешакова.

В турнире приняли участие три команды – «Колос» из х. Новодмитриевского, «Вымпел» из х. Кутейникова и сборная команда Советского района.

В результате напряженных и зрелищных игр места распределились следующим образом: на третьем месте Новодмитриевский «Колос», 2-е место заняли футболисты Кутейниковского «Вымпела», а победили в турнире и увезли с собой Кубок гости из Советского района.

В личном зачете лучшим игроком турнира признан Владимир Воронков из команды «Вымпел», звание лучшего вратаря завоевал Иван Гончаров из «Колоса».

Все участники были награждены денежными призами, болельщики и организаторы — памятными вымпелами.

Администрация Селивановского сельского поселения выражает  благодарность АО «Племенной завод «Гашунский» и заместителю исполнительного директора по растениеводству АО «Агрохолдинг «Степь» Владимиру Алексеевичу Чегодарю за развитие спорта на селе и предоставленную спонсорскую помощь.

Н. ЧЕРЕВАТЕНКО, инспектор администрации Селивановского сельского поселения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять