До свидания, Родничок

24 августа в МБОУ ДО ДООЦ «Родничок» состоялось праздничное закрытие третьей смены. Дети совместно с вожатыми и педагогами  подготовили концерт, где исполнили зажигательные танцы и песни. А еще оставили послание с пожеланиями ребятам 1 смены 2023 года. По традиции были подведены итоги прожитых трех недель в лагере, отмечены самые активные ребята. Детворе вручили грамоты и сувениры – на память о лете, проведенном в «Родничке». А оно для  лагеря выдалось насыщенным.

За три смены здесь отдохнуло 132 ребенка не только из Милютинского района, но и из других уголков Ростовской области. Все три смены в лагере  царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Вожатые и педагоги постоянно увлекали  ребят  в викторинах, соревнованиях, эстафетах и тематических праздниках. Каждый новый день был не похож на предыдущий. Большое внимание уделялось здоровому времяпровождению детей. Каждое утро мальчишки и девчонки с удовольствием делали оздоровительную физзарядку.

Коллектив центра весь период летней оздоровительной кампании старался сделать все, чтобы отдых ребят стал незабываемым, и им захотелось вернуться в «Родничок» снова.

Т. СЕМОЧКИНА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять