Обеспечить безопасность на участках для голосования в дни проведения выборов дал поручение глава донского региона

26 августа, под председательством губернатора Ростовской области В. Голубева, прошло совместное заседание постоянно действующего действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и совета по помощи избирательным комиссиям в организации и проведении выборов.

На совещании рассматривался ряд вопросов о том, как защищены избирательные участки, их охрана во время проведения сентябрьских  выборов.

Василий Голубев дал поручение закончить противопожарные обследования всех помещений избирательных комиссий и мест для голосования, а также поставил задачу оборудовать все участки для голосования металлодетекторами и резервными источниками электричества.

— Важно обеспечить беспрерывную работу транспортной и коммунальной инфраструктур, систем связи и энергообеспечения, в первую очередь, в местах голосования и вблизи их, — подчеркнул глава донского региона.   

Повышенная готовность объявлена для структур оперативного реагирования, единых дежурно-диспетчерских служб, пожарных и спасательных расчетов, бригад скорой медицинской помощи и муниципальных службы жизнеобеспечения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять