Покуда сердца стучатся — помните!

Делегация Милютинского района, возглавляемая главой Администрации Милютинского района О.Р. Писаренко, приняла  участие в торжественной церемонии возложения гирлянды Славы к Вечному огню у мемориала «Воинам-освободителям города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков», посвященной 77-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

День Победы для всего нашего народа — святой праздник. Победа была одна на всех. Он приходит в каждый дом со слезами скорби и радости. Нет семьи в России, которую не опалила бы война.

В торжественном мероприятии, которое прошло на Театральной площади Ростова, приняли участие Губернатор Ростовской области Василий Голубев, заместитель Полномочного Представителя Президента России в Южном федеральном округе Владимир Гурба, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, председатель Духовного управления мусульман Ростовской области Мухаммед Бикмаев, депутаты Государственной Думы и донского парламента, представители регионального Правительства, федеральных ведомств, Южного военного округа, областного совета ветеранов, Герои России, почетные граждане области, а также делегации всех 55 муниципальных образований донского края.

Участники почтили память погибших героев минутой молчания.

А. ИВАНОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять