Самые, самые!

В конце января в МБОУ «Николо-Березовская СОШ» состоялся ставший уже  традиционным спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка  объединила всех любителей спорта и здорового образа жизни.

Затем участникам были предложены занимательные, а иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но ловкость, сноровку и дружную работу.

В эстафетах приняли 4 семейные команды. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко переживали за свои команды. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены грамотами и памятными призами.

П. УСТИМЕНКО, учитель физической культуры МБОУ «Николо-Березовская СОШ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять