«Спартакиада Дона – 2023 года»

В минувшее выходные на территории Боковского района Ростовской области прошел зональный этап «Спартакиада Дона – 2023 года».

На спортивных площадках встретились спортсмены Боковского, Кашарского, Верхнедонского, Шолоховского, Советского, Обливского и Милютинского районов.

В этом году в программу соревнований вошли более 10 различных видов спорта. Милютинские спортсмены приняли участие в соревнованиях по мини-футболу и шахматном турнире. И в этих видах спорта показали достойный результат.

Футбольная дружина Милютинского района в составе: А. Манжос (голкипер), В. Тайжанова (капитан команды), А. Ткачева, С. Ковалева, А. Федорова, И. Федорова, А. Авсецина, Н. Череватенко, Н. Погребинского и И. Борозненко  (главный тренер) заняла 2-е место, уступив в финальном матче в серии пенальти.

Команда милютинских шахматистов в составе: В. Кондратова, В. Середенко, Е. Быкадоровой и З. Дущенко уверенно одержала победу и получила право представлять Милютинский район в финальном этапе Спартакиады в г. Ростове-на-Дону.

Администрация Милютинского района благодарит наших земляков, достойно представивших Милютинский район на зональном этапе Спартакиады и желает им успешного выступления в финальных соревнованиях «Спарта-киада Дона – 2023 года».

В. ТАЙЖАНОВ, ведущий специалист по работе с молодежью МУ «Отдел культуры, спорта и молодежной политики Администрации Милютинского района».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять