В соответствии с графиком

В ст. Милютинской продолжается комплексный капитальный ремонт здания районного Дома культуры. О ходе проводимых работ читателям «Луча» рассказал директор РДК М.В. Галицина:

— На сегодняшний день, на объекте выполнены следующие виды работ: в полном объеме произведена стяжка полов, в санитарных узлах на лестничных пролетах восстановлены ступени, подготовлены  стены и полы под укладку плитки, вентиляционные короба и опорные колонны зашиты гипсокартоном, в некоторых помещениях поставлены внутренние перегородки. Кроме этого, по всему зданию производится отделка оконных откосов, ведутся работы по монтажу гипсокартона и штукатурке стен.

Также, ведутся работы по ремонту пожарных резервуаров. На данный момент произведена чистка их внутренней части  и подготовлены отверстия под ввод и вывод воды. Наряду с этим, приобретены бетонные кольца для устройства колодцев.

Работы ведутся в соответствии с графиком, без отставания. Все необходимые строительные материалы закуплены подрядчиком в полном объеме.

Записала Л. СЕРДЮКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять