ВЕСЕННИЕ ХЛОПОТЫ

С 15 по 17 марта в поселке Светоч прошли субботники, в ходе которых  их участники привели в порядок территорию Обелиска погибшим войнам, улицу Центральную, детскую площадку и прилегающую территорию. Работы по уборке проводились с привлечением специализированной техники в количестве 6 единиц. Были проведены очистка территории от прошлогодней листвы, мусора и сорной растительности, обрезка поросли  и удаление старых пней.

Субботник – это хорошая традиция, позволяющая светочанам в короткие сроки привести в порядок свои дворы, свои улицы и  весь поселок. Данное мероприятие в очередной раз доказало, что вместе мы готовы сделать многое, чтобы наш любимый поселок был самым красивым и чистым.

Администрация Светочниковского сельского поселения выражает огромную благодарность в проведении субботника директору ООО «Колос» Олегу Николаевичу Зубову и работникам ООО «Колос», которые, несмотря на занятность в период подготовки к полевым работам, принимают активное участие в жизни нашего поселка. Отдельная благодарность Владимиру Васильевичу Родину и всем неравнодушным жителям п. Светоч, которые приняли активное участие в субботнике. Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте родного поселка. Благодаря вашей ответственности и добросовестности вокруг стало чище, уютнее и красивее.

А. ДЕЙНЕКИН, глава Администрации Светочниковского сельского поселения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять