«ЖАРА-ЖАРА…»

В ООО «Колос» Милютинского района завершилась весенняя посевная кампания. Весна в этом году выдалась холодная и дождливая, и непогода частенько не давала технике выйти в поле. Несмотря на капризы природы земледельцы сельхозпредприятия не покладая рук вели весенний сев и к концу мая успешно завершили все работы. Напряженный труд на полях хозяйства сменился заслуженным праздником.

В поселок Светоч по приглашению руководителя ООО «Колос» О.Н. Зубова приехала с концертной программой кавер-группа «Жара» из города Ростова-на-Дону. Это молодая амбициозная рок-группа в репертуаре которой множество замечательных песен, а вокалист группы Виктор Иванов — победитель городских и всероссийских конкурсов, полуфиналист международного конкурса «Новая Волна», участник телепроекта «Голос 7» на Первом Канале.

На площадь перед Светочниковским СДК собрались зрители разных возрастов, что называется, от мала до велика. Небольшой поселок нетерпеливо ждал, пока ребята настраивали аппаратуру на импровизированной сцене.

С самого начала концерта вокалист группы поприветствовал присутствующих и поздравил тружеников ООО «Колос» с окончанием посевной кампании, а затем, что называется, стали «зажигать» без устали. В их исполнении прозвучали песни «Кустурица», «Хоп Хей», «Жара-жара» «Трава у дома», «Экспонат», «Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь» и многие другие. Практически все композиции ребята исполняли в оригинальной авторской аранжировке.

Зрители бурными аплодисментами приветствовали каждую новую песню, и многие просили исполнить на бис. Поначалу только дети радостно танцевали, но в разгар концертной программы уже никто не мог стоять на месте, и народ отплясывал, не жалея ног.

…Праздник стал возможным, конечно, благодаря руководителю ООО «Колос». Жители поселка Светоч надолго запомнят этот замечательный вечер.

П. ЛАПТИЕВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять